Ультразвуковой пилинг против расширенных пор!

   Ультразвуковой пилинг – это классическая методика в косметологии, которой пользуются уже много лет. Суть этого метода аппаратной косметологии заключается в воздействии высокочастотных звуковых колебаний, которые активизируют работу лимфатической системы, усиливают обмен веществ на клеточном уровне, разглаживают неровную кожу.

   Также ультразвук выполняет микромассаж кожи при помощи вибраций. Ультразвуковой пилинг воздействует на глубинные слои кожи, очищая ее от ороговевших клеток, пота, кожного сала, комедонов, акне.

   При этом поверхностные слои кожи совсем не страдают, припухлостей и покраснений не остается. Стимулируется выработка эластиновых и коллагеновых волокон, которые отвечают за упругость и тонус кожи. Особенно нуждается в подобной процедуре жирная кожа с расширенными порами. После процедуры ультразвукового пилинга лица кожа начинает омолаживаться изнутри.

Показания для ультразвукового пилинга:

  • жирная кожа;
  • расширенные поры;
  • акне;
  • повышенное потто- и салоотделение;
  • неровная кожа лица
  • сниженный тургор кожи.

 

   В общем, если Вы недовольны состоянием своей кожи и не знаете, как убрать расширенные поры на лице, смело обращайтесь в «УльтраКлинику». После профессиональной консультации наши специалисты, согласно проверенной методике, проведут ультразвуковой пилинг. Нуждающаяся в лечении кожа лица с расширенными порами станет выглядеть совсем иначе, исчезнут все неровности,  а следовательно, и Вы почувствуете себя намного лучше.

Положительные стороны ультразвукового пилинга:

  • абсолютно атравматическая процедура, потому что при ее проведении исключено механическое воздействие на кожу
  • результат после сеанса остается стабильным длительное время;
  • во время процедуры улучшается циркуляция крови, и кожа насыщается кислородом;
  • успешно применяется на лице, в зоне декольте, на шее и спине;
  • удаляет старые клетки, не повреждая, молодые;
  • увлажняет кожу естественным способом;
  • ультразвук действует очень мягко и нежно, обновляя верхний слой кожи;
  • в результате разглаживаются мелкие морщинки, кожа становится свежее, мягче и красивей.

Лечение расширенных пор

   Подготовительный этап состоит из нанесения на кожу специального геля, который служит проводником для УЗ-волн. Далее при помощи специальной насадки наш косметолог пройдется по основным массажным линиям; УЗ-волны очистят кожу от омертвевших клеток, остатков кожного сала, расширят поры и выведут из них все загрязнения.

   Сама процедура длится не дольше получаса, но результат не заставит себя ждать: уже после первого сеанса Вы почувствуете, как Ваша кожа помолодела, обрела бархатную структуру и здоровый вид, поры стали менее заметны, исчезли мелкие морщины. Единственный момент, который стоит учесть, это то, что кожа может порозоветь, но это пройдет в течение пары часов. Даже в самом запущенном случае возможен удовлетворительный результат. После процедуры кожа с расширенными порами становится чистой, избавившись от накопленных жиров, после чего начинает полноценно «дышать».

   Цена процедуры ультразвукового пилинга в нашей клинике соотносима с результатом, ощутив который Вы сможете, например, больше не думать о том, как бороться с расширенными кожными порами.

Как часто можно проводить процедуру?

   Желательно проводить ультразвуковой пилинг лица с периодичностью раз в месяц, чтоб закреплять полученный эффективная процедура против жирной кожирезультат. Данная процедура для лица уже сама по себе универсальный метод борьбы с проблемной кожей, который может заменить не одну косметическую процедуру: лифтинг, брашинг, распаривание, ручную чистку, увлажнение, механический пилинг.

   Процедура вполне безвредна, и вместе с тем приносит ощутимые результаты, но нужно учесть, что и она имеет противопоказания: сердечные, онкологические и некоторые кожные заболевания. Эффект от процедуры сохраняется на протяжении нескольких недель, потом, чтобы закрепить результат, ее желательно повторить. Цены вполне оправдывают эффект, который Вы получите. Тем более что сейчас у нас действуют скидки, которые Вас приятно удивят!

   Пациенты, которые регулярно делают у нас ультразвуковой пилинг лица, оставляют только положительные отзывы. Иначе и быть не может, ведь мы работаем только на удовлетворяющий клиента результат. В этом главную роль играют наши косметологи, обладающие огромным опытом и глубокими знаниями в своей сфере деятельности. Все процедуры они выполняют на самом современном оборудовании в сочетании с дерматологической косметикой германской фирмы «КоКо», которая использует в своих средствах только натуральные компоненты.

   Если у Вас проблемная жирная кожа лица, Вы не знаете, как избавиться от расширенных пор, страдаете от лишнего пото- и салоотделения – приходите на консультацию, и наши специалисты помогут решить проблемы в самые короткие сроки.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы узнать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для Вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?