Несомненно, улыбка — это способ подарить другим хорошее настроение. Хорошая улыбка не оставит равнодушным никого. Однако улыбка несет с собой и проблемы — ведь она оставляет следы в виде морщин и складок в области носогубного треугольника. Можно ли их уменьшить? Можно. Для этого, например, используется популярный во всем мире препарат Ботокс, который применяют и специалисты «Ультраклиники».

Специальное напоминание!

 

   Препарат Ботокс не используется для самих губ! Препарат Ботокс используется для окружающей носогубной области!

   Микроинъекции этого препарата могут устранить складки над верхней губой, могут уменьшить носогубные складки, могут слегка поднять уголки рта.

   Но если вы желаете изменить форму губ, обеспечить их симметрию или увеличить их, вам понадобятся различные наполнители (филлеры) — гели на основе гиалуроновой кислоты.

   «Ультраклиника» предлагает классические гели для этой цели — Ювидерм, Серджидерм, Рестилайн. Все эти препараты зарегистрированы Министерством здравоохранения Российской Федерации и разрешены к применению в эстетической медицине на ее территории. Обращаем также внимание, что эти препараты имеют неживотное происхождение, а это исключает риск аллергических реакций.

   В результате комплексной процедуры — исправление окружающей кожи с помощью Ботокса и коррекция губ с помощью гелей — вы получите отличную улыбку.

   Обычно такая процедура начинается с инъекций Ботокса. Они практически безболезненны, но для полного отсутствия неприятных ощущений можно использовать кремы с анестетиком. Через некоторое время (две недели) вводятся гели для губ.

   Специалисты «Ультраклиники» подберут для вас индивидуальное сочетание препаратов, которое будет оптимальным для состояния вашей кожи. Приходите к нам, и ваша улыбка станет радостью для вас и ваших близких.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?