Что такое красота? Это, прежде всего, молодость и обаяние, а стиль, макияж и умение привлекать противоположный пол – только дополнение. Но молодость, рано или поздно, уходит. Время оставляет след на нашем теле – на лице появляются морщинки, кожа теряет свою упругость, фигура – стройность. Остановить время – возможно ли это? Да, говорит клиника косметологии УльтраКлиника и аппаратная косметология, которая предлагается каждому, кто хочет сохранить молодость и красоту надолго.

Аппаратные косметологические процедуры

   Как понятно из названия, аппаратная косметология – это косметологические процедуры, которые проводятся при помощи специальных аппаратов. К таким процедурам относятся: лазерное омоложение, ультразвуковая чистка лица, кавитация, лимфодренажный массаж, вакуумный массаж, Дарсонваль, ионофорез, и так далее.

   К аппаратной косметологии так же можно отнести мезотерапию, биоревитализацию, биоармирование и контурную пластику, так как эти процедуры связаны с микроинъекциями, и проводятся при помощи специальных аппаратов. Отдельно стоит лазерная косметология, так как при помощи лазера осуществляются самые разные процедуры – от омоложения кожи, до шлифовки кожи лица.

      Так, возьмем, к примеру, ультразвуковую чистку лица. Такая чистка намного эффективнее обычной, так как ультразвук способен проникать вглубь кожи, и удалять оттуда ороговевшие клетки. Более того, ультразвук выполняет своеобразный массаж, улучшает кровообращение в коже. А если проводить чистку со специальными средствами, то можно добиться выраженного омолаживающего эффекта.

Процедуры массажа

   Еще один яркий пример – вакуумный массаж. Такой массаж признан одним из самых эффективных против «апельсиновой корки», отеков, дряблости кожи, как на лице, так и на теле. Обычным массажем невозможно добиться таких результатов.

   Что касается мезотерапии, биоревитализации, биоармирования или контурной пластики, то все эти процедуры имеют одну общую черту – омолаживающий эффект достигается благодаря введению косметологических средств в кожу, при помощи микроинъекций. Такие процедуры, без сомнения, намного эффективнее, чем самые чудодейственные маски и кремы, так как ни один крем не может доставить необходимые вещества на нужную глубину. При помощи микроинъекций это возможно.

Лазерная косметология

   Говоря о лазерной косметологии, можно сказать только одно – это тема для отдельной статьи, так как лазер сегодня применяется все шире, и уместить в один абзац все его возможности нельзя.

   Как видите, физика, которая была самым скучным предметом в школе, становится весьма полезной, когда речь идет о молодости вашего лица и тела. И совсем необязательно вспоминать законы Ньютона, чтобы вернуть молодость – достаточно обратиться в УльтраКлинику, где квалифицированные врачи подберут вам тот курс процедур, который необходим именно вам.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?