Эта методика предполагает воздействие на жировые ткани с помощью ультразвука и использование эффекта кавитации. Возникающие в тканях пузырьки схлопываются и образующиеся ударные волны эффективно разжижают и разрушают жировые клетки. Потом они удаляются естественным путем. Для облегчения этого применяют лимфодренажный массаж.

   Эта высокотехнологичная методика задействует уникальный аппарат «Synetica». Пока он не так распространен в нашей стране, но наша клиника имеет возможность предложить его вам.

   Премущества метода налицо, и прежде всего — это не хирургия! Мало того, что хирургическая операция многих отпугивает самим названием, так после нее возможны осложнения. Здесь — ничего подобного. А справиться вы сможете не только с избыточным весом и лишними объемами на проблемных местах, но и с целлюлитом.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?