Индустрия красоты не стоит на месте. В современной косметологиииспользуется новейшие технологические разработки по улучшению состояния человеческого организма. При этом косметологи активно используют наиболее эффективные и традиционные методы профилактики и лечения, подсказанные людям самой природой. Именно к числу таких методов относится озонотерапия, цены на которую всегда доступны.

   Лечение озоном не нуждается в особой рекламе и используется медициной на протяжении уже более ста лет. Об эффективности, качестве и безопасности этого метода лечения говорит тот факт, что озон применяется практически во всех областях медицины. Хирургия, терапия инфекций, урология и гинекология, стоматология, лечение кожных, желудочно-кишечных заболеваний. Этот список может вместить перечень всех направлений медицины.

   Демократичные, умеренные цены озонотерапии обуславливаются тем, что технология получения озона довольно проста. Аппараты озонирования сегодня присутствуют во всяком уважающем своих клиентов салоне красоты, не говоря уже о клиниках. Озон получается посредством прогона медицинского кислорода через специальное устройство.

Естественная красота природы с помощью озонотерапии

  При озонировании возможен прием любых фармацевтических препаратов и физиопроцедур. Озон применяется при экземах, дерматитах, высыпаниях псориаза, герпесе кожи и слизистых, бородавках и угревой сыпи, облысении и выпадении волос, при комплексной терапии венерических заболеваний, для поддержания иммунитета. Широко и эффективно озон применяется в профилактике и лечении такой женской «беды», как целлюлит.

   Курс озонотерапии способствует уменьшению подкожной жировой прослойки благодаря усилению микроциркуляции и лимфотока, в связи с чем происходит распад и удаление жировых клеток из организма. Очень полезное и эффективное воздействие озонирование оказывает на постоперационный процесс заживления гипертрофированных рубцов и шрамов после определенных хирургических процедур на коже лица, да и не только. Озон, убирая ороговевший слой кожи, сглаживает морщины, придает естественную окраску коже, ускоряет удаление «мешков» и синевы под глазами.

Свойства озонотерапии

   Мы не будем подробно останавливаться на внутренних процессах действия озона, так как это тема для научных трактатов. Следует просто акцентировать внимание на то, какими свойствами обладает метод озонотерапии. Это омоложение кожи, восстановление ее упругости и эластичности, разглаживание морщин. Кроме того, происходит положительное воздействие на весь организм. Достигается эффект бодрости и силы. Это связано со способностью озона усиливать иммунитет организма.

   В заключении необходимо напомнить вам, уважаемый читатель, что озонотерапия, цены на которую в нашей клинике весьма демократичны, является очень эффективным способом поддержания у вас высокого жизненного тонуса и внешней привлекательности. При этом помните, что курс лечения озоном — сугубо индивидуальная процедура под наблюдением врача-косметолога. Наши специалисты не только подберут вам необходимый курс лечения или коррекции, но и сделают всё, чтобы все процедуры прошли в максимально комфортной обстановке.

Счастья вам и красоты.

 

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?