Конечно, любому хочется выглядеть красиво. Следует также учитывать, что внешность в нынешнее время — такой же капитал, как и деньги. Людям с приятной внешностью чаще идут навстречу в тех или иных вопросах.

   Похудение — очень важный аспект борьбы за свою внешность. Но нужно помнить также, что лишний вес не способствует также и здоровью. Вам приходится перемещать большую массу — это лишняя нагрузка на суставы и мышцы, ваше сердце вынуждено выдерживать большую нагрузку по перекачке крови — а это вредит всей кровеносной системе, вы терзаете себя по поводу своего вида — а это нагрузка на нервную систему.

Много людей верят, что достаточно найти хорошую диету — и все будет в порядке.

 

   Это неправда. Отказ от диеты в большинстве случаев приводит к возврату в прежнее состояние и даже к дополнительному набору веса. А нашему организму вовсе не полезны такие скачки в весе вверх и вниз — это намного хуже для сердечной системы, чем постоянный избыток веса, ведь сердце вынужден все время приспосабливаться к различным условиям работы.

   Заниматься серьезным похудением можно только под контролем врача. В комплексную концепцию войдут и исследования рациона, и спортивные занятия, и медицинская помощь в случае гормональных расстройств.

Обратитесь в центр «Ультраклиника» за квалифицированной помощью.

 

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?