Кожа подвергается постоянным внешним воздействиям и потому процессы старения отражаются на ней в первую очередь. Из-за мимики начинаются появляться морщины, у эмоциональных людей они развиваются быстрее. Сначала они мелкие, потом становятся все глубже. Эти морщины появляются у глаз («гусиные лапки»), на лбу (складки между бровями, горизонтальные морщины), в носогубной области (носогубные складки) и так далее.

   Кроме мимики, появлению морщин способствуют уменьшение эластичности кожи (это может произойти, например, в результате резкого похудения).

   Как и всегда бывает, с мелкими неприятностями бороться проще, чем с крупными. Поэтому важно с самого начала помешать углублению морщин.

 

«Диспорт» — препарат против мимических морщин

   Препарат «Диспорт» — одно из средств для борьбы с морщинами, аналогичное по действию «Ботоксу». «Диспорт» препятствует активной работе мыщц лица. В результате морщины разглаживаются, поскольку исчезают силы, способствующие их формированию. Кроме того, при постоянных процедурах — когда мышцы все равно не могут работать — у человека исчезает привычка щуриться или хмурить лоб. Это способствует продолжительности воздействия.

Применение «Диспорта» — фактически безоперационная подтяжка лица.

   Введение препарата производится путем инъекций. Процедура занимает всего несколько минут. Эффект становится заметен через 2-3 дня. Для поддержания результата можно проводить процедуру 2 раза в год.

   Препарат одобрен к применению органами здравоохранения, имеет все необходимые сертификаты качества и не вызывает привыкания.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?