Акне или угри — это воспаление сальных мешочков, которое чаще всего бывает на лице, груди и спине. Они имеют красный цвет и приносят своему обладателю болезненные ощущения. Есть также комедоны (черные точки) — это, те же угри только в начальной стадии, являющие собой забитые поры. Такая проблема на коже — это зачастую хроническое состояние, связанное с гиперактивностью сальных и потовых желез. Когда на кожу попадают болезнетворные микроорганизмы, присоединяется инфекция и фолликулы кожи воспаляются. Правильное и своевременное лечение акне — залог здоровой и красивой кожи.

   Акне - проблема не только молодежи, ею страдают и взрослые, так что распространенное мнение, что прыщи бывают только у подростков — не верное. Иногда появление прыщей говорит о наличии заболевания желудочно-кишечного тракта или дисбаланса  гормонов в организме.

Причины появления акне

  • Дисфункция липидного обмена
  • Гиперкератоз
  • Иммунные нарушения
  • Болезни ЖКТ
  • Наследственность
  • Гормональные нарушения
  • Патогенная микрофлора на коже
  • Неправильно подобранная косметика

Лечение акне: с чего начать?

   Нет ничего привлекательного в жирной, загрязненной коже, покрытой прыщами. Да и человек, с такой кожей чувствует себя неловко на людях, он комплексует по поводу своей внешности, ему трудно заводить новые знакомства. Такие проблемы стают преградой для нормального общения и успешной карьеры. Поэтому если у Вас есть такая проблема, то ее нужно немедленно решать. Лечение акне сейчас проводится самыми разными способами. Можно лечение акне в домашних условиях, но такого результата, как в нашей клинике, Вы не достигнете, и можете только усугубить ситуацию. Потому что использование сомнительных препаратов и выдавливание прыщей может нанести коже непоправимый вред и привести к появлению рубцов и шрамов.

   Прежде всего, нужно организовать правильный уход за кожей, подобрать косметические средства в соответствии с ее типом. Это максимум, что Вы можете сделать в домашних условиях. Далее самым верным решением будет обратиться за помощью к компетентным специалистам.

Методы лечения акне в нашей клинике

   Вариантов лечения акне есть великое множество. И только квалифицированный специалист сможет подобрать именно тот способ, которой подойдет Вам лучше всего. Если Вы обратитесь к нам с такой проблемой, то в первую очередь наш косметолог проведет тщательную и полную диагностику Вашей кожи. И только потом, исходя из результатов осмотра, Вам подберут не только индивидуальный курс процедур, но и косметику, которая поможет Вам правильно ухаживать за кожей.

   Нужно настроить себя на то, что лечение акне не проходит в один день. Для этого нужно набраться терпения, так что чем раньше Вы обратитесь за помощью к специалистам, тем меньше времени уйдет на лечение.

Мы готовы предложить Вам следующие методы лечения акне:

 

 

Положительные стороны лечения акне в нашей клинике:

 

  1. Правильно подобранная методика лечения, это уже 90% успеха на пути к избавлению от прыщей
  2. Наши специалисты решат проблему акне любой степени выраженности
  3. Во время процедур лечения акне возможно применение гиалуроновой кислоты, которая служит профилактикой для появления рубцов
  4. Все методы очень высокоэффективные и мягкие, после процедур на коже не возникнет шрамов и болезненных ощущений
  5. Высокая эффективность

   Наши опытные косметологи способны решить проблему акне любой степени и сложности и вернуть Вам гладкую и приятную на ощупь кожу. Лучшие рекомендации наших методов лечения акне — фото внизу, на которых вы сами можете увидеть, с какой проблемой к нам человек обратился и конечный результат, после проведенных процедур.

   Нужно помнить, что акне — болезнь излечимая, и если у Вас есть такая проблема, то не нужно стыдиться этого, а нужно действовать. Приходите к нам, мы знаем, как Вам помочь. В нашей клинике «УльтраКлиник» работают только лучшие косметологи и дерматологи, которые очень грамотно подходят к решению любой проблемы.

Лечение акне - фото до процедурыЛечение акне - фото после процедуры

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?