Сохранить свою молодость и красоту на долгие годы, желательно, безвмешательства пластических хирургов — долгое время об этом можно было только мечтать. Но сегодня развитие эстетической медицины дает возможность остановить время. Современные препараты, аппаратная и лазерная косметология, новые методики омоложения — все это позволяет продлить вашу молодость настолько, насколько вы этого захотите. И самое главное, вам не придется ложиться под скальпель пластического хирурга, проводить недели и месяцы в клинике, ждать, когда сойдут шрамы и отеки. Все это в прошлом. Есть центр косметологии УльтраКлиника, и есть его услуги, которые доказывают — остановить время в ваших силах.

   Клиника пластической хирургии и косметологии УльтраКлиника работает в трех основных направлениях: косметология лица, похудение и лечение заболеваний позвоночника. Это «три кита», на которых держится привлекательность каждого человека — привлекательное лицо, стройное тело и здоровая осанка.

   Для того чтобы позволить каждому быть красивым, молодым и здоровым, в клинике есть все. Самое современное оборудование, косметические и лечебные препараты последнего поколения, в том числе, и косметика, разработанная специалистами клиники. А главное, здесь работают настоящие профессионалы, для которых главное — возвратить каждому пациенту здоровье и красоту.

Нужно сказать, это получается превосходно.

 

   К проблемам каждого пациента практикуется индивидуальный подход. Поэтому курс процедур подбирается строго в соответствии с проблемой пациента, его состоянием здоровья, его пожеланиями относительно своей внешности. Неудивительно, что среди всех пациентов клиники нет недовольных результатом.

   Что конкретно может предложить данный центр косметологии своим клиентам? Среди методик по уходу за кожей вы найдете и ультразвуковую чистку лица, и мезотерапию, химический пилинг, биоревитализацию, биоармирование, Ботокс. Кроме того, только в Ультраклиник вы сможете пройти новую, революционную процедуру омоложения Airgent.

   Если вы хотите вернуть своей фигуре стройность и подтянутость, избавиться от целлюлита и складок на талии — к вашим услугам мастера лимфодренажного, антицеллюлитного и вакуумного массажа, рефлексотерапии.

   Что касается заболеваний позвоночника, то в клинике вам предложат и современную диагностику на аппарате «Медскрин», и лечебные процедуры — фармакупунктуру, лечебный массаж, мануальную терапию, рефлексотерапию, ревитализацию межпозвонковых дисков. Комплекс процедур разрабатывается для каждого пациента индивидуально, по результатам обследования.

   Как видите, быть молодым, стройным и здоровым — это просто. И для этого не нужно ходить по врачам, соблюдать жесткие диеты, или ложиться под скальпель. Достаточно обратиться в Ультраклиник, чтобы на своем опыте убедиться: у вас есть власть над временем.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?