Каждая женщина с детства усваивает одно простое правило: красивое лицо это чистое лицо. Очищение лежит в основе всех омолаживающих программ, всех линий косметических средств. И неудивительно, что очищение в первую очередь рекомендует современная косметология. Петербург может порадовать массой предложений, но нужно выбрать только одно, оптимально подходящее. На сегодняшний день таким предложением является ультразвуковая чистка лица.

   Ультразвук сегодня весьма популярен — для каких только целей не использует его косметология. Петербург в этом отношении является лидером, так как здесь расположен центр косметологии УльтраКлиника. И именно здесь предлагается такая процедура, как ультразвуковая чистка лица.

   Всем известно, что наша кожа нуждается в ежедневном очищении. Но обычная вода и гигиенические средства не могут справиться с теми загрязнениями, которые образовались глубоко в порах. И если вы страдаете от «черных точек», угрей — никакие лосьоны и маски вам не смогут помочь. Но справиться с этими недостатками сможет ультразвуковая чистка лица. Ультразвук безболезненно расширяет поры и удаляет из них ороговевшие клетки, излишек кожного сала. После процедуры не остается красноты и припухлостей на лице, как после обычной механической чистки.

   Более того — ультразвук улучшает циркуляцию крови, сужает поры, делает кожу более упругой, свежей. После ультразвукового массажа вы избавитесь не только от черных точек, но и от отеков, следов усталости. Ваша кожа станет подтянутой, упругой, исчезнут морщинки и пигментные пятна — ведь массаж может проводиться со специальными средствами, которые под воздействием ультразвука проникают глубоко в кожу. Ультразвуковая чистка лица — это не просто процедура очитки. Это лифтинг и омоложение кожи лица и тела, лифтинг, эффект от которого заметен уже после первого сеанса, то есть — через 15-20 минут. Без уколов, без масок, без боли и неприятных ощущений, быстро и надолго — ваше лицо станет моложе всего за несколько минут.

   Ультразвуковая чистка лица безопасна, универсальна — она подходит всем пациентам, независимо от пола, возраста и проблем с кожей, подходит не только для лица, но и тела. Но, в любом случае, эту процедуру может назначить только врач, после предварительного обследования — каждому пациенту нужна своя методика, и может быть такое, что вам больше подходит другая процедура — ее вам и назначат. Ведь в Ультраклинике заботятся не только о красоте, здоровье пациентов, но и стремятся сократить их затраты на лечение. Поэтому бесполезные процедуры никогда не назначаются — только максимально эффективные, в каждом конкретном случае.

   Ультразвуковая чистка лица — это новая методика, которую взяла на вооружение современная косметология. Петербург всегда мог предложить только лучшее своим жителям и гостям, и косметологические услуги — не исключение. Особенно, если речь идет о Ультраклинике. Обратившись сюда, вы быстро расстанетесь со всеми своими проблемами, обретете то, о чем всегда мечтали.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?