Культ красивого тела – это культ на все времена. Вот только понятие «красивое тело» меняется в каждом поколении. Когда-то красивыми считались пышные тела, когда-то – практически изнеможенные. Сегодня же заветные 90-60-90 не дают покоя миллионам девушек и женщин во всем мире. И женщины готовы на все, чтобы соответствовать этим параметрам. Диеты, изнурительные занятия, сомнительные пищевые добавки – и все ради тонкой талии, плоского живота и стройных бедер.

   Центр медицинской косметологии Ультраклиник предлагает свой вариант решения проблемы лишнего веса и целлюлита – косметологические процедуры, которые быстро дадут вам то, что вы хотите.

   Нет, центр медицинской косметологии Ультраклиник не предлагает вам классическую липосакцию – это слишком травматично, долго, требует много времени на реабилитацию. Все гораздо проще – к вашим услугам самая современная технология по избавлению от лишнего подкожного жира. Эта технология носит название «Кавитация», или же, ультразвуковая липосакция.

   Ультразвуковую липосакцию можно с уверенностью назвать революционной технологией. Нет наркоза, нет разрезов, нет вообще какого-либо проникания в тело. Соответственно, нет осложнений, или рисков (инфекции, отеки и так далее). Процедура не занимает много времени, а по эффективности может сравниться с классической липосакцией.

   Но давайте поподробнее. Как понятно из названия, над жировыми отложениями «работает» ультразвук. Ультразвуковая волна определенной частоты воздействует на жировую ткань, после чего в ней появляются пузырьки. Образование пузырьков и называют кавитацией. Каждый пузырек лопается, чем создает дополнительную волну, которая освобождает жирные кислоты из клеток. Таким образом, жир расщепляется, и выводится из организма через лимфатическую систему.

   Как видите, ультразвуковая липосакция – это безоперационная липосакция. Так как подбирается оптимальная длина волны, ультразвук воздействует только на жировую ткань, не затрагивая другие ткани или внутренние органы. То есть, ультразвуковая липосакция безопасна для организма. Такая липосакция может проводиться на любых участках тела – на животе, бедрах, руках. За один сеанс можно «убрать» до 3см объема. А это немало, учитывая время процедуры.

   Что касается стоимости ультразвуковой липосакции, то она намного ниже, чем стоимость традиционной липосакции. И это вполне объяснимо – не нужен наркоз, не нужна работа анестезиолога, хирург тоже не требуется. Все, что нужно – это аппарат и один специалист. Кроме того, наблюдение в стационаре на время реабилитационного периода так же не требуется, так как нет самого реабилитационного периода.

   К сожалению, ультразвуковая липосакция не может уберечь вас от повторного увеличения жировой прослойки. И если вы не будете придерживаться разумной диеты, и увлекаться тортами, или фаст-фудом, то вполне вероятен повторный набор веса. Но можем утешить – даже в этом случае жировой слой будет увеличиваться не так быстро.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?