Быть всегда красивой, всегда молодой, с гладкой нежной кожей – это ли не мечта каждой женщины, независимо от ее возраста? Но что такое красота, спросите вы? Красота (косметология так считает) – это ухоженное лицо, тело, волосы и ногти. Это естественность и молодость, а все остальное – только модные тенденции. А от чего зависит молодость? Правильно, от тщательного ухода за собой, и, прежде всего, за кожей.

   Но рано или поздно приходит момент, когда обычного ухода недостаточно, и кожа, несмотря на все усилия, теряет свою упругость. Появляются морщинки, теряется четкость овала лица, под глазами появляются отеки. Раньше борьба со старением была возможна только на операционном столе, в клинике пластической хирургии. Сегодня же, благодаря последним достижениям, красота = косметология. И это действительно так. Ярким примером может служить центр косметологии Ультраклиник. Здесь вам предложат самые современные косметологические процедуры, в том числе, и те, которые помогут продлить вашу молодость на долгие годы.

   Одной из таких процедур является биоревитализация. Эта процедура буквально насытит вашу кожу влагой. А ведь известно, что от увлажнения зависит и тонус, и упругость, и молодость нашей кожи. Поэтому биоревитализация, в прямом смысле этого слова, позволяет вернуть коже молодость и красоту, причем, за небольшой промежуток времени. Так, эффект от процедуры заметен уже с первого раза, и с каждым разом ваше лицо будет молодеть на глазах у подруг и знакомых.

Что же это за волшебная процедура – биоревитализация?

 

   Биоревитализация представляет собой микроинъекции гиалуроновой кислоты в кожу. Как известно из рекламы и популярных передач, гиалуроновая кислота является самым лучшим увлажнителем для кожи. Вот только даже самый дорогой крем не поможет доставить эту кислоту туда, куда необходимо – ее молекулы слишком велики, чтобы преодолеть кожный барьер. При помощи инъекций доставка гиалуроновой кислоты происходит в точное место, и в необходимом количестве.

   Попадая в кожу, гиалуроновая кислота удерживает молекулы воды. Кожа буквально насыщается влагой. Результат такого насыщения – разглаживание морщин, лифтинговый эффект, восстановление тонуса кожи, возвращение ее приятного цвета. Это происходит и за счет увлажненности, и за счет того, что гиалуроновая кислота стимулирует выработку эластина и волокон коллагена, которые отвечают за упругость кожи.

   Не стоит думать, что инъекции гиалуроновой кислоты – это просто способ улучшить внешний вид. Нет, биоревитализация помогает вернуть коже ее эластичность и влагоемкость – те качества, которые присущи молодой и здоровой коже. Ведь с течением времени в организме вырабатывается все меньше гиалуроновой кислоты – мы стареем. Биоревитализация помогает повернуть время вспять.

   Не стоит говорить о том, что биоревитализация подходит всем, независимо от возраста. Более того, гиалуроновая кислоты не вызывает аллергических реакций, так как она входит в состав основного вещества соединительной ткани, то есть, не «чужая» нашему организму. Тем не менее, в Ультраклиник вам порекомендуют эту процедуру только после обследования, учета всех показаний и противопоказаний.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?