Как сохранить молодость? Безусловно, нужно вести здоровый образ жизни. Безусловно, стоит избегать стрессов, хотя сегодня это достаточно сложно. Конечно же, нужно ухаживать за собой, подбирая подходящие косметические средства, посещать косметолога. Но с течением времени всего это становится недостаточно – возраст дает о себе знать.

   Новые технологии, которые предлагаются в косметологическом центре Ультраклиник, помогут вам побороть время.

Речь идет о процедуре под названием биоармирование.

 

   Сегодня многим известная такая операция, как армирование золотыми нитями, или нитями из специального полимера. Такие операции эффективны, однако, требуют условия стационара, анестезии, наблюдения врача в течение реабилитационного периода. Да и вероятность осложнений все-таки существует, несмотря на всю высокотехнологичность операции.

Особенности новой косметологии

   Биоармирование – это превосходная альтернатива традиционному армированию. Нет необходимости в анестезии, стационарном наблюдении, нет такой высокой вероятности послеоперационных осложнений. Есть только превосходный результат, который сохраняется на несколько лет, есть только ваша молодость, которая становится неподвластна времени.

   Как все происходит? В кожу, на определенную глубину, при помощи инъекций вводится специальный гель. Этот гель создан на основе гиалуроновой кислоты, которая входит в один из компонентов соединительной ткани. То есть, гель не будет восприниматься организмом, как чужеродное тело, а значит, не будет отторгаться. Не будет и аллергических реакций, так как гиалуроновая кислота не вызывает аллергии.

   Новая косметология предусматривает введение геля под кожу в определенные места, таким образом, чтобы создать сверхтонкую сеточку. Сеточка состоит из бионитей, которые выполняют сразу две функции: стимулируют выработку коллагена и эластина, и восстанавливают соединительную ткань в местах введения геля. Таким образом, в коже образуется собственная «сеточка».

Результаты косметологической процедуры

   Каковы результаты процедуры? Во-первых, исчезают мелкие морщинки, выраженные носогубные складки. Во-вторых, восстанавливается овал лица, кожа приобретает тонус и упругость. Новая косметология дает потрясающий эффект в виде продолжительного, до пяти лет, сохранения моложавого внешнего вида. К преимуществам биоармирования можно отнести то, что эта процедура не требует никакого хирургического вмешательства. Ведь даже для современных методик армирования необходимо делать надрезы в коже, через которые вводится нить. При биоармировании все делается только при помощи инъекций.

   Что касается стоимости, то биоармирование доступнее, чем классическое армирование. Ведь отпадает необходимость в операционной, штате хирургов и анестезиологов, мест в стационаре для пациентов. Все, что нужно – это оборудованные кабинет, первоклассный специалист и качественные материалы. Все это есть в центре эстетической косметологии УльтраКлиника. И если вас интересует новая косметология и все ее достижения, лучшей клиники вам не найти.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?