Что такое профессиональный косметологический центр? Прежде всего, это штат квалифицированных специалистов, которые не только прекрасно разбираются в своем деле, но и постоянно повышают свою квалификацию. Так же, это оборудованная клиника, в которой есть самые современные аппараты и средства для оказания наиболее эффективных косметологических услуг.

   Профессиональная косметология — это безукоризненное качество всех услуг, стремление совершенствовать свою работу, а значит — стремление сделать каждого пациента таким, каким он хочет быть. Именно такой является УльтраКлиника — центр современной косметологии. Здесь вы сможете получить консультацию лучших специалистов, пройти самые эффективные процедуры для омоложения и похудения. Сотни пациентов УльтраКлиники на своем опыте убедились — этой клинике можно доверить свою красоту и здоровье.

Гордость центра профессиональной косметологии

   Но не только профессионализмом и разнообразными услугами славится Ультраклиник. Ее «визитной карточкой» стала косметика собственного производства &mdash косметика I.C.Lab.

   В чем преимущества этой косметики? То, что она высококачественная — сомневаться не приходится, так как ее производят с применением новых технологий, и только высококачественного сырья. Это не просто хорошая косметика — это профессиональная косметика, которую нельзя купить даже в самом дорогом магазине. Но и это не все. Весь секрет в том, что каждая баночка крема производится индивидуально для каждого пациента, с учетом потребностей его кожи. Что это значит?

   К примеру, у вас проблемная, но обезвоженная кожа. Традиционные кремы уберут излишек сала, но и дополнительно высушат кожу, что в данном случае нежелательно. При изготовлении крема I.C.Lab учитываются все эти моменты, и еще множество других факторов — переносимость ингредиентов, ваш возраст, необходимое количество каждого ингредиента, ваши вредные привычки и образ жизни, питание, ваши заболевания, и так далее. Поэтому крем получается оптимально подходящим именно для вас. Более того, крем имеет небольшой срок годности (применяется минимум консервантов), и каждый раз, создавая для вас очередную баночку крема, учитываются новые параметры вашей кожи. Согласитесь, такой косметики вы нигде не найдете.

Индивидуальность подхода профессионального косметолога к каждому клиенту

   Теперь становится ясно, что такое профессиональная косметология. Это не только профессионализм каждого врача клиники, и не только современное оборудование и методики. Это индивидуальный подход к каждому клиенту, начиная от обследования, и заканчивая созданием косметики. И такой подход может гарантировать только Ультраклиник. Только здесь команда специалистов позаботиться о вас и вашем здоровье, вашей красоте. И только здесь вы найдете то, что искали — если не вечную, то долговременную молодость, самое ценное что есть у каждой женщины.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?