Озонотерапия — это натуральное средство, позволяющее вам избавиться от лишних килограммов именно в тех проблемных местах, которые вас не устраивают. Озонотерапия используется во многих областях медицины, а в косметологии основным признанным её направлением является омоложение организма и борьба с лишним весом и целлюлитом, ведь озон – это естественное средство для сохранения молодости, красоты и здоровья.

   Фактически, озонотерапия — это безопасная липосакция, позволяющая избавиться от излишков жира практически во всех проблемных зонах: живот, бёдра, галифе, поясничный отдел.

Похудеть с озонотерапией очень просто

   Озонотерапия для похудения предполагает не менее 10 процедур с периодичностью один раз в два дня, а потеря жировых отложений начинается примерно с середины курса. Кстати, приняв решение записаться на курс озонотерапии для похудения, вы одновременно с потерей веса получите умноженный эффект лимфодренажных косметологических процедур и мощный омолаживающий эффект благодаря целебным свойствам озона.

   Как же работает метод озонотерапии? За счёт активного кислорода озонотерапия восстанавливает липидный обмен, ведёт к сжиганию жиров и улучшает метаболизм клеток, что, в отличие от других видов похудения, сочетает в себе как внешнее, так и внутреннее воздействие. Активный кислород запускает естественный процесс переработки жировых отложений, сжигая жир, но не образуя складок и не ведя к дряблости кожи, поскольку сопровождается значительным улучшением мышечного тонуса.

   Местная озонотерапия для похудения осуществляется путём подкожных микроиньекций в проблемные зоны. Одним из первых положительных ощущений (а это происходит примерно на 3-5 сеансе курса) является лёгкость в ногах и уменьшение их отёчности, потеря веса — результат, достигающийся примерно к середине курса.

Высоких результатов с озонотерапией можно добиться в следующих случаях:

  • моделирование фигуры, то есть безоперационная липосакция — формирование контуров тела — направленная на точечную корректировку;подтяжка и корректировка груди, бёдер, двойного подбородка, формирование и омоложение контуров лица;
  • профилактика целлюлита либо его лечение;
  • общее снижение веса с одновременной подтяжкой кожи (особенно на самом проблемном участке — низ живота) и повышением мышечного тонуса организма.

Положительные результаты метода озонотерапии

   Таким образом, озонотерапия не только помогает вам похудеть, но и улучшает общее состояние вашего организма: укрепляет иммунитет, способствует окислению вредных веществ, выводу из организма шлаков и общему омоложению кожного покрова.

   Так, например, на лицо возвращается румянец благодаря сохранению и удержанию влаги. Одним из неоспоримых преимуществ озонотерапии для похудения является стойкость эффекта. Скажем, при липосакции эффект удерживается не более, чем 1-2 месяца, то озонотерапия для похудения гарантирует эффект до года. К тому же она не только совершенно безопасна для организма, но и чрезвычайно полезна.

   Если у вас возникнут какие-либо вопросы по данной процедуре, звоните в нашу клинику, где грамотные специалисты предоставят всю необходимую консультацию, порекомендуют дополнительные процедуры и подберут курс, подходящий именно вам.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?