Озонотерапия — идеальный выход безоперационной коррекции фигуры, одновременно стимулирующий иммунную систему и повышающий энергетический тонус.Озон, введенный в кровь непосредственно методом инъекций или вместе с физраствором с помощью капельницы, оптимизирует функционирование естественных процессов, «сжигающих» излишки жировых отложений. Процедура способствует также выводу из организма продуктов клеточного распада, очищению от свободных радикалов и токсинов. Действие озонотерапии, используемой для моделирования фигуры, основано на активной способности озона окислять липиды, ускоряя их вывод из организма. Введение озона в жировую ткань способствует активизации естественного процесса, перерабатывающего жир в энергию.

   Попадая в кровь, озон оптимизирует циркуляцию как крови, так и лимфы, разрушает встреченные на его пути вирусы, регулирует деятельность всех органов. Насыщенная кислородом кровь обладает меньшей вязкостью. Благодаря инъекциям озона эритроциты свободно проникают сквозь стенки клеточных мембран, где истребляют засевшие в клетках вирусы.

   Озон устраняет многие косметические недостатки. Исследованиями косметологов установлено, что недостаток кислорода в коже приводит к замедлению процессов выработки новых клеток, эластина и волокон коллагена. Кислородное голодание приводит к ухудшению естественного очищения клеток кожи, и, как следствие, к ее старению. Визуально это выражается в потере румянца, появлении тусклого серого оттенка. Истонченная кожа постепенно увядает. Озонотерапия для кожи лица, способствуя устранению причин её старения, насыщая клетки необходимым воздухом.

   В курс насыщающих озоном процедур для кожи входят не только инъекции, но и озоновые аппликации, обдувания. Для усиления омолаживающего эффекта применяются сыворотки и кремы, обогащенные озоном. Насыщенные этим веществом клетки активней очищаются от продуктов распада, в них нормализуются обменные и питательные процессы. Результатом проведенных процедур будет натуральный румянец, разгладившиеся в уголках глаз морщинки, исчезнувшие «звездочки» сосудов и пигментные пятна.

   Озонотерапия является абсолютно безболезненной процедурой. Озон благотворно действует на различные системы организма. Эффективность его воздействия отмечена в стоматологии, гинекологии, дерматологии. Многолетняя практика лечения озоном не сопровождалась проявлением каких-либо побочных эффектов. Благодаря применению медицинского озона сокращаются сроки лечения различных заболеваний, усиливается действие медицинских препаратов.

   Высококвалифицированные специалисты нашей компании предоставляют комплекс методов борьбы с лишним весом, целлюлитом и прочими косметологическими проблемами при помощи озонотерапии. Мы работаем с нашими пациентами только по индивидуальной программе, обеспечивая тем самым максимально возможный положительный эффект.

   Помните, что перед использованием любых методов лечения и лекарственных препаратов нужно консультироваться со специалистом, чтобы знать о возможных противопоказаниях и о применимости этих методов лечения и препаратов лично для вас!

 

 
 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?