Маски для лица

   Маски для лица предназначены для решения различных проблем кожи (раздражения, сухости, угревой сыпи и прыщей), а также для омоложения, питания и улучшения цвета лица. Они применяются как отдельно, так и в составе комплексного воздействия на кожу наряду с другими ухаживающими и омолаживающими процедурами. Профессиональные маски для лица подразделяются на несколько видов в зависимости от активных действующих веществ в их составе, консистенции и специфики решаемых с их помощью проблем.  

Каждая маска в отдельности и специально подобранный для вашего типа кожи комплекс масок дают прекрасный результат - лечебный и эстетический. 

   Маски для лица с дермамембранными структурами оказывают увлажняющий и смягчающий эффект, они также содержат комплекс витаминов А, С, Е, провитамин В5. Такие маски защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолета, заживляют, убирают воспаление, то есть оказывают на кожу антиоксидантное действие. Также маски обладают длительным действием и приводят в норму структуру эпидермального барьера.

Разновидности масок, применяемых в Ультраклинике:

  • Ферментативная маска-пилинг.
    В состав этой маски входят ферменты папайи, ананаса, а также белая глина. Маска выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица, осветляет кожу, обладает отшелушивающим эффектом.

  • Моделирующая маска.
    В состав маски входит сине-зеленая водоросль – спирулина. Маска очень полезна для нормализации обмена веществ. Помимо этого она моделирует овал лица, усиливает процессы восстановления в коже.

  • Альгинатная маска, обладающая моделирующим действием.
    Увлажняет кожу, делает ее более упругой, повышает тонус. Благодаря действию этой маски питательные вещества проникают глубоко в кожу.

  • Питательные маски.
    Витамины и микроэлементы, входящие в состав масок, оказывают противовоспалительное и смягчающее действие. Маска способствует удержанию влаги в коже и оказывает противоаллергическое действие. С помощью питательных масок можно подтянуть и осветлить кожу.

  • Термомодулирующие маски.
    Пластитермия – это термическая маска, которая при соприкосновении с водой отвердевает, выделяя тепло. При выделении тепла улучшается проникновение в кожу питательных веществ. Такие маски хорошо подходят тем, кто хочет избавиться от второго подбородка, отеков. Также при помощи таких масок можно отбеливать кожу, моделировать овал лица.

  • Если у вас проблемная кожа, мы можем предложить вам маски Holy Land (Израиль).
    Они оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие, подсушивают кожу, сужают поры. В состав масок входят камфора, салициловая кислота, глина, ментол, эфирные масла, экстракт ромашки. После использования масок ваша кожа будет выглядеть помолодевшей, более свежей, упругой.

 

Получите бесплатную консультацию

Контактная информация
Позвоните прямо сейчас +7 (812) 318-53-53
Вы можете задать вопрос врачу. Как с Вами связаться?